Ну чтож, мой подкаст от 18 июня оказался пророческим и что более важно - своевременным. Там я подробно описывал дальнейшие перспективы и то, как к ним лучше всего подготовиться. Если вдруг пропустили - рекомендую послушать. Теперь что касается ситуации в индексе. Если коротко, то все выглядит печально и пока никакого разворота не видно. С точки зрения волн, мы находимся примерно в середине нисходящего тренд, то есть в подволне (4) of {3} of iii. Так что говорить о каких то покупках не приходится. 👁️🗨️Ссылка на график: https://www.tradingview.com/x/08tXkLxY/ Между тем, как я объяснял в подкасте, ничего критичного в этом нет - для тех, кто вовремя подготовился в подобному исходу, открываются очень хорошие возможности. И я этими возможностями планирую воспользоваться с лихвой😉. Данное сообщение носит информационный характер и не является ИИР. За персональной консультацией инвестиционного советника, вы можете обратиться ко мне лично. Подробности на сайте.