Вносим в чёрный список мастера **Окопова А.М.** (офис на ул. Исаковского, 5). Если вы дорожите своей техникой и нервами — обходите его стороной! Наша история началась с простой просьбы отремонтировать подсветку телевизора **11 июня**. Мастер приехал домой , сделал диагностику, подтвердилась проблема в подсветке экрана. Потом нам было предложено выбрать на какую сумму по стоимости подсветку мы готовы купить (4к,6к или 9к), заключили соглашение на передачу техники и вот как развивались события: * **15 июня:** Звонит Александр и сообщает, что сгорела плата. Мы соглашаемся на её замену. * **19 июня:** Мы звоним сами узнать статус. Нам отвечают: «Плата из наличия сгорела, ждём новую, сегодня-завтра придёт». * **20 июня:** Новый звонок от мастера. Тезис меняется кардинально: «ТВ не работает, можете сдать в трейд-ин и купить новый». Мы решаем просто забрать свой телевизор. И тут началось самое интересное. Назначенное время встречи мастер начал отменять и переносить. На наше предложени