Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Привет

Сегодня без пользы. Сегодня честно. У меня 3 бизнес-процесса одновременно: Faberlic, закрытый клуб, курсы по рекрутингу. Плюс я живой человек. И если честно, иногда голова идет кругом. Но у меня есть железное правило, которое я вывела за годы: "Либо ты управляешь хаосом, либо хаос управляет тобой". Я не гений. Я просто в какой-то момент взяла и разложила все свои действия по трем полочкам. Назвала это "Раз-два-три". И теперь, когда я чувствую, что тону, я возвращаюсь к этому алгоритму. Наверное, об этом и есть мой блог. Не про "волшебные таблетки". А про то, как не сойти с ума в сетевом и при этом зарабатывать. Если вам тоже иногда тяжело — поддержите этот пост лайком. Чтобы я знала, что я не одна такая🥰

Привет. Сегодня без пользы. Сегодня честно.

У меня 3 бизнес-процесса одновременно: Faberlic, закрытый клуб, курсы по рекрутингу. Плюс я живой человек. И если честно, иногда голова идет кругом.

Но у меня есть железное правило, которое я вывела за годы: "Либо ты управляешь хаосом, либо хаос управляет тобой".

Я не гений. Я просто в какой-то момент взяла и разложила все свои действия по трем полочкам. Назвала это "Раз-два-три". И теперь, когда я чувствую, что тону, я возвращаюсь к этому алгоритму.

Наверное, об этом и есть мой блог. Не про "волшебные таблетки". А про то, как не сойти с ума в сетевом и при этом зарабатывать.

Если вам тоже иногда тяжело — поддержите этот пост лайком. Чтобы я знала, что я не одна такая🥰