"Ну вот тыл просто "перестал выделять средства для перевозки л/с". Махровый поклеп. Даже в самые жуткие 90-е не переставал выделять. (Ну если только в ВТА не выделял, не знаю)." Раз превысил тыл лимит, то пешкарусом вдоль плит Рассказывает комбат канала и специалист тылового обеспечения войск Дмитрий Макеенко: "Согласно полковой заявке 2 средства минимум. Одно рано утром стартовало на вывоз л/с ИТС для подготовки ЛА к заступлению на БД. Вторым рейсом вывозило летный состав,который в отличии от ИТС дежурил по 12 часов(день,ночь)." "Если надо вывозил усиление по команде. Если были проблемы с развозом пищи то вывозил и ее с официанткой. Попробуй не выделить, что-нибудь на БД. Тут же расстреляют за капониром." "Второе средство вывозило л/с полка в два рейса,когда сократили 3 эскадру,то 1 и 2 одним рейсом на стоянку.А потом ТЭЧ. Да сидели нередко на коленях у друг друга. Особенно ТЭЧ. А л/с в эскадрах было мало все помещались. Плечо подвоза на аэродромную зону нередко составляло больше