Я бы хотел сейчас увидеть такой фрагмент. Мне он сейчас необходим. Я никогда не относился к бензину как к очень дорогому коктейлю. Или как к напитку, который ты купил на последние деньги, представляя, как пойдёшь домой пешком, а не на такси, и понимая, что у тебя впереди вся ночь, а денег на выпивку больше нет. На заправках километровые очереди. Цены на бензин стали х2 на коммерческих заправках. И вот я и мои 250 км, которые остались в бензобаке, проживают главное испытание: гулять на всё как в последний раз или разумно распределять топливо по рабочим задачам. Просто битва СДВГ и апатии. Я буквально замечаю, что моя тревога подобна газу: ты её просто запускаешь — и она заполоняет всё. В каждой комнате есть немного трусости, неуверенности и сомнений. А что я могу? Попробовать перекрыть вентиль? Хороший путь. Но где он, вентиль? Базовая настройка меня говорит: всё должно быть предсказуемо и понятно, запланировано и забюджетировано. А реальная говорит: завтра вообще никто не обещал. Тот