Спасибо всем, кто поддержал сбор российским участникам СВО. Вчера передали помощь, на которую перечисляли средства через Епархиальный центр "Колыбель". На собранные денежные средства приобрели портативную электростанцию, аккумуляторный гайковерт, циркулярную пилу и электрическую лебедку. Всё это очень нужно на передовой. Кроме этого, передали маскировочные сети, продукты питания, средства гигиены. Вера Александровна Москаленко уже вчера выехала в зону СВО, она тоже передавала свою искреннюю благодарность всем, кто присоединился к сбору и оказал помощь. Кроме приобретенного оборудования благотворители пожертвовали тележки для перевозки раненых и военного груза. Всем низкий поклон и огромная благодарность! На фронт Вера возит гуманитарную помощь уже четвертый год. И мы желаем ей помощи Божией и Ангела-Хранителя в пути! ➡️ (продолжение следует)