Утро пыталось меня сломить, но я не поддалась. Мы отправились в шесть утра как обычно на прогулку с собакой. И если обычно двор встречал нас тишиной, то сегодня собрались несколько собачников, нетрезвая молодёжь, раскиданная еда, привлекающая моего «помоечника». Если что, я не сломилась. Мы подождали, пока все разошлись, и спокойно завершили маршрут. Помимо этого голова цеплялась за какие-то воспоминания, как будто пытаясь меня доконать. Но я отогнала их другими моментами, уравновесив прошлое и задержав себя на мысли, что мой выбор когда-то был верным. Все шаги были правильными. Может, это по-прежнему тот кризис накатывает? Который пытается найти ответ на «А зачем это всё?» Параллельно на работе пришло время полугодовых бесед. Вчера прошла первая из них. И это восторг, когда ты видишь человека, который стремится вперёд. Он не боится задавать вопросы, пробовать новое, брать на себя ответственность, просто топит напролом. И, кстати, это зумер. Поэтому выскажусь в защиту этого поколения —