Все авторские каналы, которые ноют, как им плохо стало жить без бензина, вызывают у меня презрение. Стало плохо жить? Берите оружие в руки и защищайте свою страну. Не хотите защищать? Это тоже позиция. Но тогда не нойте. Мы работаем, чтобы у вас был бензин. И ещё. Верьте тем, кто воюет, а не тем, кто в тылу отпетлял от всего. Мы их дожмем. Будет трудно, но мы победим. Дмитрий Филиппов Позывной "Вожак" Подписаться Мы в Дзен / ВК / Ок/ Мах