У одной из наших групп был особенный день. Мы отправились в архитектурно-этнографический музей «Тальцы»! Это настоящий музей под открытым небом на берегу Ангары. Мы как будто сели в машину времени и перенеслись на сто лет назад. Мы многое успели сделать! Прогулялись по старинным деревянным улочкам и подышали чистым лесным воздухом. Рассмотрели огромные башни Илимского острога и заглянули в настоящие сибирские избы. Узнали, как жили, учились и работали люди в Сибири в прошлые века. Посуда, мебель и одежда того времени — все это очень интересно. Устроили пикник! После долгой прогулки мы с аппетитом поели. Еда на свежем воздухе всегда кажется в сто раз вкуснее! Поездка подарила нам много радости, улыбок и отличного настроения. Мы здорово провели время вместе.