Как всегда, не все так просто в жизни, как в этом высказывании представлено, но в целом, если убрать большое количество разного рода нюансов, в этом высказывании безусловно есть своя логика. Пусть и неверная. Почему? Давайте обо всем по порядку. Почему кто-то вообще нами управляет? Потому что мы разрешаем ему, или ей это делать. Все просто. Если бы мы не разрешали, никто нами никогда управлять не смог бы. Никто же не заставляет нас кому-то подчиняться. Это наш сознательный выбор, который чем-то обусловлен. Нас так учат с самого детства. Где-то подчиняться это правильно, так как в детстве мы не понимаем, что хорошо, и что плохо, и что необходимо делать, чтобы выжить в этом непростом мире. У наших родителей есть любовь к нам, жизненный опыт, поэтому такое подчинение понятно и разумно, но дальше идут детский сад, школа, институт, семья. Там идет подчинение взрослым, но не все взрослые нас любят и желают нам добра. Именно на этом этапе мы уже интуитивно чувствуем, что подчинение это не вс
РАЗМЫШЛЕНИЯ С УТРА ПОРАНЬШЕ
3 дня назад3 дня назад
3 мин