РАЗМЫШЛЕНИЯ С УТРА ПОРАНЬШЕ
Молитва это, пожалуй, одно из самых непонятных и необъяснимых явлений на Земле. Казалось бы что такого? Помолился, высказал Богу свои тревоги, мечты, пожелания, и все. Бог их должен выполнить. Но нет, молитва это же разговор с Богом, а большинство разговоров это не монологи. У Бога есть Свое мнение по тем, или иным вопросам. И Он имеет право его высказать. Именно в этом разговоре с Богом может происходить что угодно. То наша молитва получает немедленный ответ от Бога, то не получает его годами, то нам кажется, что она не получает, а потом оказывается, что уже получила...