Доброе утро. Новости от "Магии Азии". Итак, небольшой перерывчик у бантанят закончен, ребятки продолжают мировой тур. На этой неделе BTS начинают покорение Европы, первая остановка в Мадриде, Испания. Вчера мы проводили Хобушку, который пока что задержится в Париже на модном показе LV (ТУТ ссылка на стать, где есть ссылка на предстоящую трансляцию показа). Хоби уже во всю промоутит новую коллекцию в свеженьком ТикТоке. Ночью (ну, у нас была глубокая ночь) в Европу отправилась следующая пятерка мемберов: Джин, Шуга, РМ, Ви и Чонгук. Кот как всегда пронесся первым, не дав журналистам и слова себе сказать. Но быстрые затворы фансайтов (и СМИ) были наготове, так что немного фоточек нашего стремительного Юнги мы увидим. Фансайты Намджуна тоже постарались поймать любимчика в объективы. И как это ни печально, во время публичных вылетов/прилетов мемберов, количество фотографий хен-лайна всегда сравнительно меньше. Джина мы из этого грустного списка, конечно же, вычеркиваем. Мирового Красавчика
BTS отправились в Европу для продолжения мирового тура ARIRANG
ВчераВчера
1404
2 мин