Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

BTS отправились в Европу для продолжения мирового тура ARIRANG

Доброе утро. Новости от "Магии Азии". Итак, небольшой перерывчик у бантанят закончен, ребятки продолжают мировой тур. На этой неделе BTS начинают покорение Европы, первая остановка в Мадриде, Испания. Вчера мы проводили Хобушку, который пока что задержится в Париже на модном показе LV (ТУТ ссылка на стать, где есть ссылка на предстоящую трансляцию показа). Хоби уже во всю промоутит новую коллекцию в свеженьком ТикТоке. Ночью (ну, у нас была глубокая ночь) в Европу отправилась следующая пятерка мемберов: Джин, Шуга, РМ, Ви и Чонгук. Кот как всегда пронесся первым, не дав журналистам и слова себе сказать. Но быстрые затворы фансайтов (и СМИ) были наготове, так что немного фоточек нашего стремительного Юнги мы увидим. Фансайты Намджуна тоже постарались поймать любимчика в объективы. И как это ни печально, во время публичных вылетов/прилетов мемберов, количество фотографий хен-лайна всегда сравнительно меньше. Джина мы из этого грустного списка, конечно же, вычеркиваем. Мирового Красавчика

Доброе утро. Новости от "Магии Азии". Итак, небольшой перерывчик у бантанят закончен, ребятки продолжают мировой тур. На этой неделе BTS начинают покорение Европы, первая остановка в Мадриде, Испания.

Вчера мы проводили Хобушку, который пока что задержится в Париже на модном показе LV (ТУТ ссылка на стать, где есть ссылка на предстоящую трансляцию показа). Хоби уже во всю промоутит новую коллекцию в свеженьком ТикТоке.

Ночью (ну, у нас была глубокая ночь) в Европу отправилась следующая пятерка мемберов: Джин, Шуга, РМ, Ви и Чонгук.

Кот как всегда пронесся первым, не дав журналистам и слова себе сказать. Но быстрые затворы фансайтов (и СМИ) были наготове, так что немного фоточек нашего стремительного Юнги мы увидим.

Фансайты Намджуна тоже постарались поймать любимчика в объективы. И как это ни печально, во время публичных вылетов/прилетов мемберов, количество фотографий хен-лайна всегда сравнительно меньше.

Джина мы из этого грустного списка, конечно же, вычеркиваем. Мирового Красавчика готовы фотографировать все и всегда. Так что фотографий Джина в избытке.

Тэхен в яркой синей ветровке собрал кучу внимания от фансайтов, они буквально каждое микродвижение уловили. Но ограничение Дзена на количество добавляемых в статью фотографий меня останавливает от публикации их всех.

Фанаты Чонгука также постарались заснять глазки любимого макнэ. Ведь он по уже сложившейся традиции снова прятался за маской-баффом.

В аэропорту Куки осознал, что забыл свои наушники. Очень надеюсь, что ему кто-то одолжит свои. А то чем младшенький будет заниматься в самолете, доставать хёнов?!

Но в целом, несмотря на огромную собравшуюся толпу, все прошло спокойно, ребята были приветливы и дружелюбны.

Чимин отбыл в Европу чуть позже, часика через два. Так как он направляется в Париж на показ Dior, который состоится завтра. В аэропорту собравшаяся толпа никуда не делаcь, и все объективы теперь были направлены на него одного. Чимушка, в отличие от ранее вылетавших, предпочел спрятать глазки за глубоко надвинутой кепкой.

Но так как его снимали со всех ракурсов, милое личико ангела Чимина мы увидим.

Журналисты, провожая Чимина в тур, не только желали ему хорошего пути и удачного тура, но и просили не стричь волосы. Этот образ эльфа-Чимини влюбил всех в себя.

Ну и напоследок, как всегда, мы добавляем видео из аэропорта, склеили оба "вылета" в один видос и залили на доступный ВК.

Ребятам желаем хорошей дороги, а вам всем - отличного дня!

-12

А это приветик от ТэТэ из самолета! (опубликовал в соцсетях до вылета).