Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Джей-Хоуп (J-Hope) полетел в Париж на модный показ Louis Vuitton

Добрый день. Новости от "Магии Азии". Хобушка отправился во Францию на модный показ. Сейчас в Париже проходит Неделя моды, где уже завтра Louis Vuitton представит новую коллекцию весна-лето 2027. Бренд уже запланировал трансляцию показа на youtube? сможете завтра оценить коллекцию вместе с Хосоком. Ссылочка ВОТ ТУТ. Начало трансляции в 22.00 по московскому времени. Наш модник, конечно же, красовался в аэропорту в наряде от LV, сумка и чемодан также были от спонсорского бренда, а вот милая деталь - носочки, также от "родного" бренда Human Made, с кем Хобушка совсем недавно выпускал свою коллекцию одежды. Ах да, часики от Audemars Piguet - еще одного бренда, который представляет Джей-Хоуп - так же в наличии. СМИ предполагают, что Хоби после показа сразу отправится в Мадрид, где уже в конце недели состоятся первые европейские концерты международного тура ARIRANG. Хоба был очень приветлив в аэропорту, и отметил, что это его первый раз в Испании. Из самолета Хобушка попрощался с АРМИ че

Добрый день. Новости от "Магии Азии".

Хобушка отправился во Францию на модный показ. Сейчас в Париже проходит Неделя моды, где уже завтра Louis Vuitton представит новую коллекцию весна-лето 2027.

Бренд уже запланировал трансляцию показа на youtube? сможете завтра оценить коллекцию вместе с Хосоком. Ссылочка ВОТ ТУТ. Начало трансляции в 22.00 по московскому времени.

Наш модник, конечно же, красовался в аэропорту в наряде от LV, сумка и чемодан также были от спонсорского бренда, а вот милая деталь - носочки, также от "родного" бренда Human Made, с кем Хобушка совсем недавно выпускал свою коллекцию одежды. Ах да, часики от Audemars Piguet - еще одного бренда, который представляет Джей-Хоуп - так же в наличии.

-3

СМИ предполагают, что Хоби после показа сразу отправится в Мадрид, где уже в конце недели состоятся первые европейские концерты международного тура ARIRANG.

Хоба был очень приветлив в аэропорту, и отметил, что это его первый раз в Испании.

Из самолета Хобушка попрощался с АРМИ через социальные сети:

Прошло много времени с тех пор, как я был в Париже!!!
Я поеду и вернусь в безопасности!!!
Мне нужно сразу же лечь спать... хехе 🤤😴

Свои сонные селфи, как факт, Хобушка конечно же прикрепил.

Ну и про чемоданчик не забыл. Настоящий амбассадор!

Хорошего пути, наше Солнышко! А всем желаю отличного дня и хорошего настроения!