18 июня, накануне Дня медицинского работника, в Городском доме культуры прошло торжественное мероприятие для тех, кто стоит на страже самого ценного — здоровья. В этот день со сцены звучали самые тёплые слова благодарности северским врачам. Спасибо вам за то, что ежедневно спасаете жизни, дарите надежду и возвращаете здоровье тысячам людей! Особую атмосферу праздника создали творческие коллективы, подготовившие для виновников торжества душевные музыкальные подарки. Среди них - два танцевальных коллектива ГДК - ансамбль классического танца «Мечта» (руководитель Светлана Кострова) и Студия танца «Формат» (руководитель Светлана Шурыгина).
Праздник для тех, кто дарит надежду и спасает жизни: День медицинского работника отпраздновали в ГДК
ВчераВчера
16
~1 мин