Будь Мужчиной… СК 1 В тебе живёт политика великая наука. Ты дипломат и тактик, что скрывать. Но всё же твоя поступь близорука. Ведь из-за стен, трагедий не видать. Там не слыхать вообще не детских криков и ни воплей. Когда влетает в стену дома - дрон. А на тебе уверенности облик. И лесть, и ложь слепят со всех сторон. Конечно, это трудно, без сомненья. Но надо, наконец, принять решенье. Припев У народа в горле ком. Мы упёрлись в стену лбом. Что же делать с этой всей чертовщиной?! Надо силу показать! Дай команду – наступать!!! Будь Мужчиной, Президент! Будь Мужчиной! 2 Не надо соболезновать по случаю утраты. У нас в стране утрат уже полно. Мы жаждем всеобъемлющей расплаты. Но видим неуверенность давно. А враг наглеет с каждым часом больше всё и больше. Кричит, что всему миру мы грозим… Он покрывает Русь Святую ложью. А мы утёрлись и опять молчим. Всё это вызывает удивленье. И надо, наконец, принять решенье. Припев 3 И сколько же людей у нас должно ещё погибнуть. На фронте, раскалённо