Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сергей Курочкин

БУДЬ МУЖЧИНОЙ... (Текст). СК

Будь Мужчиной… СК 1 В тебе живёт политика великая наука. Ты дипломат и тактик, что скрывать. Но всё же твоя поступь близорука. Ведь из-за стен, трагедий не видать. Там не слыхать вообще не детских криков и ни воплей. Когда влетает в стену дома - дрон. А на тебе уверенности облик. И лесть, и ложь слепят со всех сторон. Конечно, это трудно, без сомненья. Но надо, наконец, принять решенье. Припев У народа в горле ком. Мы упёрлись в стену лбом. Что же делать с этой всей чертовщиной?! Надо силу показать! Дай команду – наступать!!! Будь Мужчиной, Президент! Будь Мужчиной! 2 Не надо соболезновать по случаю утраты. У нас в стране утрат уже полно. Мы жаждем всеобъемлющей расплаты. Но видим неуверенность давно. А враг наглеет с каждым часом больше всё и больше. Кричит, что всему миру мы грозим… Он покрывает Русь Святую ложью. А мы утёрлись и опять молчим. Всё это вызывает удивленье. И надо, наконец, принять решенье. Припев 3 И сколько же людей у нас должно ещё погибнуть. На фронте, раскалённо

Будь Мужчиной… СК

1

В тебе живёт политика великая наука. Ты дипломат и тактик, что скрывать.

Но всё же твоя поступь близорука. Ведь из-за стен, трагедий не видать.

Там не слыхать вообще не детских криков и ни воплей.

Когда влетает в стену дома - дрон.

А на тебе уверенности облик. И лесть, и ложь слепят со всех сторон.

Конечно, это трудно, без сомненья. Но надо, наконец, принять решенье.

Припев

У народа в горле ком. Мы упёрлись в стену лбом.

Что же делать с этой всей чертовщиной?!

Надо силу показать! Дай команду – наступать!!!

Будь Мужчиной, Президент! Будь Мужчиной!

2

Не надо соболезновать по случаю утраты. У нас в стране утрат уже полно.

Мы жаждем всеобъемлющей расплаты. Но видим неуверенность давно.

А враг наглеет с каждым часом больше всё и больше.

Кричит, что всему миру мы грозим…

Он покрывает Русь Святую ложью. А мы утёрлись и опять молчим.

Всё это вызывает удивленье. И надо, наконец, принять решенье.

Припев

3

И сколько же людей у нас должно ещё погибнуть. На фронте, раскалённом и в тылу.

Конечно с этой темы проще спрыгнуть. Давая бить возможности хохлу.

И Курск горел, и Белгород, и Керчь, и Севастополь.

Так выставь хоть один контраргумент.

И Запорожье станет как Чернобыль. Мы ждём твоей команды, Президент.

Всегда трудней грести против теченья. Но надо, наконец, принять решенье.

Припев

У народа в горле ком. Мы упёрлись в стену лбом.

Что же делать с этой всей чертовщиной?!

Надо силу показать! Дай команду – наступать!!!

Будь Мужчиной, Президент! Будь Мужчиной!

22.06.2026г.