ДАВАЙ ЗАКАНЧИВАТЬ С ВОЙНОЙ (Текст)... СК
Давай заканчивать с войной… СК 1 Давай заканчивать с войной. Довольно землю сотрясать. На запад недра продавать. И утверждать, что так и надо. Пора заканчивать с войной. Уж полно нам друг друга бить. Да сколько можно хоронить. И над собой терпеть торнадо. . С войной заканчивать пора. Услышьте мнение народа. Да уничтожьте кукловода. Вернее, клоуна-шута. Но продолжается игра. Идём по замкнутому кругу. Нам преподносят, как заслугу. Но бьют в свои же воротА. Припев Пятый год. Пятый год. Пятый год. День и ночь мы не знаем покоя...

