Мы всегда остаемся зависимыми: от родни, от карьеры, от финансов, от общества, от государства, а котором живем, наконец, банков и медицины. Иллюзия свободы в человеческом мире утопична. Можно научиться принимать все спокойно, но закрывать глаза на свою зависимость от общества, не получится. Единственный, от Кого мы постоянно освобождаемся, и от Кого это делать не надо, это Бог. Лучше бы мы скинули с себя все путы человеческой манипуляции! Но нет, Первый, от Кого люди стремятся освободиться это Бог. Разве это не безумие?! Это оно. Бог как раз заинтересован в нашем благе как никто другой! Наши родители и супруги так в нем не заинтересованы. А Он заинтересован. И человек избавляется от Него, чтобы впадать в зависимость от общества. Разве это не идиотизм? Это именно он. Свобода от Бога это последнее, что необходимо делать, но человек делает это первым. Ища свободу. Но свобода возможна только с Богом, на небесах. На Земле такой свободы попросту нет.
А как стать независимым? Никак
3 дня назад3 дня назад
~1 мин