начало здесь предыдущая глава здесь Господин Баюн, всегда внимательно следил за всеми своими проектами. Даже теми, что уже жили самостоятельной жизнью. О Каре он спрашивал постоянно, и искренне радовался за неё. Узнав о её новом, возможном партнере, крайне заинтересовался, узнавая все новости. А сегодня и сам Бог велел посплетничать, ибо внучки были в гостях у Бабули. Но кот сидел перед мисочкой сливок какой-то притихший, и даже, в некоторых местах, притухший. Он нехотя лизал свои обожаемые сливочки, что было вообще ему не свойственно! И рассказы сестренок слушал вполуха. Наконец, Ягуся не выдержала: - Баюнушка, да что с тобой?! – с тревогой уставилась она на любимца. Баюн тяжко вздохнул, отодвинул лапкой сливки, что было уже совсем плохим знаком, и уронил буйную голову на стол, глядя на хозяйку глазами обиженного мыша. - Ягусенька, вот ты знаешь, что я могу справиться с чем и кем угодно,…ну,…кроме тебя, когда ты меня мыть решаешься,….- кот грустно ухмыльнулся, все три девы тревожно п