Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки от Ивана

Про вторую неделю чужих обзоров. Когда идёшь по..... обещал же!

Это лето (как, пожалуй, и весь год) сплошные качели. Я сейчас не про то, что на канале не обсуждается, а про погоду. И пока на улице то гроза, то жара, то ливни, то холод, то снова духота, наверное, хочется окунуться в некоторую стабильность, пусть и не очень теплую. Ага, это я так витиевато про зимний период. И сегодня, можно так сказать, уже архивные фото (пусть и не так давно в этот архив попавшие). И по заголовку все определили, мне кажется, что у нас Орехово-Зуево и Игорь Ефремов в эфире. Поехали. 1. В прошлые обзоры я обещал "зимние фотографии", и про синий ТГМ6 я не забыл. Но сначала бонус. МПТ4 встречается с ЭД4М, и уходит со второго пути на 11-й, чтобы потом уехать в своё дело(у них есть отдельное депо). 2. А на фото - тепловозы ТЭМ2 и ТГМ6 вышедшие из ремонта. (Прим. Ивана. Я так и не нашел информации в сети, что за предприятие ремонтирует эти тепловозы. Дают информацию о трех, одно из которых РЖД, второе - расположено в Москве, а третье предприятие имеет адрес в Орехово-Зуе

Это лето (как, пожалуй, и весь год) сплошные качели. Я сейчас не про то, что на канале не обсуждается, а про погоду. И пока на улице то гроза, то жара, то ливни, то холод, то снова духота, наверное, хочется окунуться в некоторую стабильность, пусть и не очень теплую. Ага, это я так витиевато про зимний период. И сегодня, можно так сказать, уже архивные фото (пусть и не так давно в этот архив попавшие). И по заголовку все определили, мне кажется, что у нас Орехово-Зуево и Игорь Ефремов в эфире. Поехали.

1. В прошлые обзоры я обещал "зимние фотографии", и про синий ТГМ6 я не забыл. Но сначала бонус. МПТ4 встречается с ЭД4М, и уходит со второго пути на 11-й, чтобы потом уехать в своё дело(у них есть отдельное депо).

2. А на фото - тепловозы ТЭМ2 и ТГМ6 вышедшие из ремонта. (Прим. Ивана. Я так и не нашел информации в сети, что за предприятие ремонтирует эти тепловозы. Дают информацию о трех, одно из которых РЖД, второе - расположено в Москве, а третье предприятие имеет адрес в Орехово-Зуево на улице Ленина, вдали от железнодорожных путей. Так что вся надежда на пояснения Игоря)

На сегодня пока всё, дальше будет интереснее.

Вот так как-то.

ПС Как и обещал, неделИ продолжаются. И там еще есть, и, думаю, будут.