Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Неожиданный дар.

Могу остановить людей, машины, даже если не смотрю на них. Иногда, когда встречаю совершенно незнакомого человека, знаю, как его зовут, сколько ему лет, что у него болит, какая у него семья и т.д. Ни разу не ошибался. Говорят, что со мной рядом хорошо и спокойно, вот только глаза. В них есть что-то нечеловеческое. Когда я хочу поговорить с собеседником о себе, его начинает охватывать непонятное волнение. А я не могу ничего сказать: какая-то неведомая сила начинает туманить мне голову, заплетается язык. Как будто кто-то контролирует меня, не разрешает говорить лишнего. А началось вот с чего. Я летел на самолете, стюардесса объявила, что высота 9000 метров. В это момент странное чувство овладело мной. Мне показалось, что меня кто-то мысленно зовет. Я глянул в окно и ахнул. На расстоянии где-то 500 метров возвышалась башня необычной конструкции, примерно 100 метров высотой. Я подумал: «Вот громадина!» Но потом меня осенило - как же так? Такого не бывает. Мой сосед спал. Я начал будить его

Могу остановить людей, машины, даже если не смотрю на них. Иногда, когда встречаю совершенно незнакомого человека, знаю, как его зовут, сколько ему лет, что у него болит, какая у него семья и т.д. Ни разу не ошибался.

Говорят, что со мной рядом хорошо и спокойно, вот только глаза. В них есть что-то нечеловеческое. Когда я хочу поговорить с собеседником о себе, его начинает охватывать непонятное волнение. А я не могу ничего сказать: какая-то неведомая сила начинает туманить мне голову, заплетается язык. Как будто кто-то контролирует меня, не разрешает говорить лишнего.

А началось вот с чего. Я летел на самолете, стюардесса объявила, что высота 9000 метров. В это момент странное чувство овладело мной. Мне показалось, что меня кто-то мысленно зовет. Я глянул в окно и ахнул. На расстоянии где-то 500 метров возвышалась башня необычной конструкции, примерно 100 метров высотой. Я подумал: «Вот громадина!» Но потом меня осенило - как же так? Такого не бывает. Мой сосед спал. Я начал будить его - бесполезно. Взглянув на всех, испугался - весь салон спал, будто кто-то загипнотизировал их.

Не знаю, каким образом, но я почувствовал, что с самолетом будут неполадки при приземлении. В этот момент меня начали мучать боли в сердце, свист в ушах, не хватало воздуха...

Через 2-3 минуты, во всяком случае, мне так показалось, все прошло. Пассажиры ожили, вошла стюардесса, стало прохладно. Что это было? Перед посадкой мы действительно летали лишний час, так как отказали шасси. Было это в 1987 году.