Губернатор Андрей Травников сообщил на своей странице в соцсетях объяснил, как складывается ситуация с бензином в Новосибирске и Новосибирской области на 23 июня 2026. Как отметил глава региона, в области планируется вверсти ограничения на продажу топлива: почему это необходимо - в нашем материале. Утором 23 июня июня губернатор Андрей Травников написал на своей странице в соцсетях, что планируется ввести ограничения га продажу топлива в регионе. - В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение. Министерству промышленности, торговли и развития предпринимательства региона поручено провести переговоры с владельцами сетей АЗС и выработать единую позицию по этому вопросу. Правда, какими именно будут ограничения, пока неясно. Исполняющий обязанности министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Денис Рягузов доложил
Ситуация с бензином в Новосибирске на 23 июня: в регионе планируют ограничить продажу топлива на АЗС
СегодняСегодня
5300
1 мин