Руководитель Формулы-1 Стефано Доменикали надеется, что двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо еще долго будет выступать в Формуле-1. "Я испытываю огромное уважение к Алонсо. Он выдающийся пилот и стойкий спортсмен с мощным характером. Я переживаю за него. Фернандо отличает бесстрашная самоотдача на всех уровнях. Уверен, что за рулём конкурентоспособной машины он снова сможет раскрыть свой потенциал. Ему нужен подходящий проект. Формуле-1 необходимы герои. Я надеюсь, что Фернандо останется с нами надолго, будет пилотировать быстрый болид и бороться за высокие позиции".
Доменикали: «Надеюсь, Алонсо еще долго пробудет в Формуле-1»
23 июня23 июн
7
~1 мин