В свой профессиональный праздник были награждены 42 лучших медицинских работника Ревды. Церемония чествования состоялась 19 июня во Дворце культуры. Самоотверженный труд ревдинских медиков оценили на всех уровнях – от губернаторского до городского. За благодарственными письмами и почетными грамотами на сцену выходили сотрудники Ревдинской городской больницы, Станции скорой медицинской помощи, Ревдинской стоматологической поликлиники, филиала Областного клинического центра фтизиопульмонологии, преподаватели и студенты местного филиала Свердловского областного медколледжа. К поздравлениям присоединились творческие коллективы. Для героев праздника выступили артисты ДК, юные циркачи, студенты-медики и дошколята 17-го детсада. На празднике были объявлены итоги муниципального конкурса «Народное признание». Премию учредила администрация города. Лауреатов приглашала на сцену Глава Ревды Татьяна Клепикова. Победителем в номинации «Лучший взрослый врач» стал заведующий травматологическим отдел