На самом деле это тоже навык Очень тяжело после постоянной вовлеченности в пациентов просто взять и отпустить всю ситуацию на какое-то время, но без этого приближается выгорание, которое очень нежелательно в любой профессии, а особенно в медицине Знаете, какой еще навык я развил? Не акцентироваться на негативе. За последние месяцы была куча ситуаций, которые я мог бы обсудить с вами здесь, но решил этого не делать. И это было правильно, потому что я к ним потом уже не возвращался мысленно. Прошло и всё! Зато всегда рассказываю вам новое, делюсь информацией по боли, показываю красивые кадры из жизни и моих питомцев! Нас с вами ждёт путешествие, завтра буду собирать чемоданы В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов