Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщил в Telegram-канале, что в регионе введут ограничения на продажу бензина на заправках — это необходимо для предотвращения спекулятивного спроса. Глава региона поручил министерству промышленности и торговли провести переговоры с владельцами АЗС, чтобы выработать общую позицию по данному вопросу. Травников отметил, что решение связано с ограничениями на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах. По его словам, чтобы не допустить спекулятивного спроса, Новосибирской области также придётся пойти на подобные меры. Изображение сгенерировано нейросетью
🟨🟥🟦 Ограничения на бензин: губернатор Новосибирской области отреагировал на ситуацию в соседних регионах
СегодняСегодня
8
~1 мин