Ранее в редакцию информационного агентства обратилась жительница Изобильного. По её словам, после проливных дождей на улице Колхозной канализационные стоки затапливали подвалы, дворы и огороды, а в районе стояла «адская вонь». Горожанка жаловалась на критическую нехватку ресурсов у местной службы. «Неделю представители водоканала не могут решить проблему! Приезжают поковыряться и уезжают, а вода льётся только сильней и сильней! Слесарей от водоканала два на весь город! Машин для откачивания канализации нет! Так ещё и канализационную трубу сломали», — заявляла женщина. «Победа26» направила официальный запрос в водоканал, чтобы прояснить ситуацию с дефицитом кадров, техники и узнать реальные сроки решения проблемы. В ведомстве оперативно опровергли информацию о нехватке рабочих и спецтранспорта, предоставив отчёт о масштабной мобилизации сил. По данным водоканала, в ликвидации ЧП на Колхозной принимала участие бригада из 10 квалифицированных специалистов. Для устранения утечки коммунальщ
В Изобильном устранили крупный коммунальный коллапс на улице Колхозной
23 июня23 июн
1
1 мин