Здравствуйте, дорогие друзья! В Улан-Удэ зарядили дожди. Но несмотря на непогоду ребята трудятся. Кормят, поят, убирают. Благодаря нашим новеньким удалось продержаться во время болезни нашей основной команды. Разболелись наши "старички" и ребята во главе с Олегом Николаевичем неделю справлялись с кормлением, уборкой и другой приютской работой! Ребята молодцы и мы рады, что они с нами!!! Этого хватит на пару дней. Сбор на мясо продолжаем. И еще продолжаем сбор на крупу. Сегодня смогли перевести в счет крупяного долга 20 000 рублей. И на крупу осталось собрать еще 20 000. Сегодня по давней традиции мы проводим День Стольника. День, когда идет сбор средств на текущие нужды. А наши нужды на данный момент - крупа и мясо. Вчера, не смотря на ухудшившуюся погоду, в приют приезжала Хадича. Помогала поить питомцев и, конечно, навещала своих подопечных. А наша задача собрать на крупу и мясо, чтобы у пушистиков была вкусная и питательная каша. Принимаем от Вас посылки:
Wildberries - Улан-Удэ ул