Всем здравствуйте .
Не могла не написать сегодня - была вчера не справедлива к покупателям !👇
Исправляюсь!
Буквально через час после публикации перезвонил один из покупателей и моечка уехала к нему на дачу +550 рублей.
Вот люблю такие находки- в субботу нашла, а в понедельник уже поехала на новое место жительства, не прижилась!
И покупатель плафонов тоже отписалась
Так что признаю- в этот раз к покупателям была не справедлива!
С 4 часов утра ( или ночи😃) переписывалась с покупателем.
Вот так и развлекаюсь с Авито! Конечно, больше не спала!
Жаль, что заказа не случилось . Но посмотрим, что принесёт новый день!
Ну чтож, отчиталась, пора на работушку кормилицу собираться..
Спасибо всем за подписку, правда чтобы догнать, первую Елену😃 нужно ещё+ 3 подписчика! Догоним и перегоним😃?
До встречи 👋