Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Авито. Всё таки ещё один самовывоз

Всем здравствуйте .
Не могла не написать сегодня - была вчера не справедлива к покупателям !👇
Исправляюсь!
Буквально через час после публикации перезвонил один из покупателей и моечка уехала к нему на дачу +550 рублей.

Всем здравствуйте .

Не могла не написать сегодня - была вчера не справедлива к покупателям !👇

Исправляюсь!

Буквально через час после публикации перезвонил один из покупателей и моечка уехала к нему на дачу +550 рублей.

Вот люблю такие находки- в субботу нашла, а в понедельник уже поехала на новое место жительства, не прижилась!

И покупатель плафонов тоже отписалась

-2

Так что признаю- в этот раз к покупателям была не справедлива!

С 4 часов утра ( или ночи😃) переписывалась с покупателем.

-3

Вот так и развлекаюсь с Авито! Конечно, больше не спала!

Жаль, что заказа не случилось . Но посмотрим, что принесёт новый день!

Ну чтож, отчиталась, пора на работушку кормилицу собираться..

Спасибо всем за подписку, правда чтобы догнать, первую Елену😃 нужно ещё+ 3 подписчика! Догоним и перегоним😃?

-4

До встречи 👋