Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Авито. Продажи самовывозом

Всем здравствуйте .
Уж думала сегодня случится 4 ! продажи самовывозом , но увы, их было только 2.
Но я и этому рада, забрали две объемные вещи- недавно найденный глобус, покажу ещё раз красавчика
Поставила я его за 1800, да нескромно при его состоянии! (Внутреннем имею ввиду 😃).

Всем здравствуйте .

Уж думала сегодня случится 4 ! продажи самовывозом , но увы, их было только 2.

Но я и этому рада, забрали две объемные вещи- недавно найденный глобус, покажу ещё раз красавчика

Поставила я его за 1800, да нескромно при его состоянии! (Внутреннем имею ввиду 😃).

-2

Оставила место для торга.

Покупатель захотел и вторую вещь- барную полочку, нашла пару месяцев назад , просмотров было мало, переписок 0, уже поглядывала в ее сторону на предмет возврата туда, где взяла. Стояла она у меня за 350 рублей .

-3

Покупатель слёзно просил обе вещи за 1500, отдала! Я за синицу в руках! 1500 неплохие деньги за найденные вещи, я считаю лучше не жадничать, а то кто знает, будет ли покупатель и когда он будет !

И то, что хотели, но не купили 🫤.

Аж 2 потенциальных покупателя звонили по мойке из нержавейки, в выходные показывала в статье о находках.

Как водится ни один не появился.

И покупатель на плафоны

-4

Покупатель , который снова как водится, не ответил мне на вопрос всё ли у нас в силе.

Вот не понимаю . Напиши передумал или нашел в другом месте ..

Теперь вот размышляю 🤔 может ну их, эти люстры, снять с них плафоны и торговать плафонами? 😃

На этом на сегодня всё, 👋