Всем здравствуйте .
Уж думала сегодня случится 4 ! продажи самовывозом , но увы, их было только 2.
Но я и этому рада, забрали две объемные вещи- недавно найденный глобус, покажу ещё раз красавчика
Поставила я его за 1800, да нескромно при его состоянии! (Внутреннем имею ввиду 😃).