Траты идут, цифра уменьшается — и тебя сжимает от напряжения. Жить из этой малости — это и есть эффект сжатия, ловушка отложенной жизни. Ум постоянно подсовывает иллюзию: «Вот накоплю, тогда и поеду / зайду в тренинг/ наконец-то решусь». Но это иллюзия Переход в изобилие начинается не с цифры на карте, а в тот момент, когда ты решаешь: я сделаю это новое действие сейчас. И делаешь СЕЙЧАС, как можешь. В секунду принятия этого решения ты уже заходишь на территорию изобилия. Зарабатывать хорошие деньги из состояния дефицита и зажатости невозможно. Какое бы насилие над собой и своим блогом ты ни совершал. Но можно выбрать жить в состоянии, которое вообще не зависит от баланса на карте. Это переход с уровня личности («Я Вася, я умею вот это и могу вот так») к уровню своей сути: «Я — Творец. У меня уже всё есть, и всё начинается с меня». Ты ведь точно это уже испытывала. Вспомни те моменты, когда деньги приходили как-то сами собой, легко, на твою расслабленность. Ты ничего не доказыв