Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дмитрий Лактионов

Исходя из написанного выше ПО ФАКТУ, мне реально смешно слушать как какая то сочинская шляпа которая отмаржинколила своих подписчиков, сама

Исходя из написанного выше ПО ФАКТУ, мне реально смешно слушать как какая то сочинская шляпа которая отмаржинколила своих подписчиков, сама сидит в лосях, каждый день ИГНОРИРУЯ фундаментал говорит о каких то манипуляциях в рынке, винит всех, ЦБ, Набиулину, Темные силы, ВСЕХ чтобы как то оправдаться перед подписчиками. ВСЕХ но не свою тупость) Так и живем.

В ответ на пост

Исходя из написанного выше ПО ФАКТУ, мне реально смешно слушать как какая то сочинская шляпа которая отмаржинколила своих подписчиков, сама сидит в лосях, каждый день ИГНОРИРУЯ фундаментал говорит о каких то манипуляциях в рынке, винит всех, ЦБ, Набиулину, Темные силы, ВСЕХ чтобы как то оправдаться перед подписчиками.

ВСЕХ но не свою тупость)

Так и живем.