Исходя из написанного выше ПО ФАКТУ, мне реально смешно слушать как какая то сочинская шляпа которая отмаржинколила своих подписчиков, сама сидит в лосях, каждый день ИГНОРИРУЯ фундаментал говорит о каких то манипуляциях в рынке, винит всех, ЦБ, Набиулину, Темные силы, ВСЕХ чтобы как то оправдаться перед подписчиками. ВСЕХ но не свою тупость) Так и живем.
Исходя из написанного выше ПО ФАКТУ, мне реально смешно слушать как какая то сочинская шляпа которая отмаржинколила своих подписчиков, сама
СегодняСегодня
4
~1 мин