Собственно, история этого, никогда не проводившегося на живых участниках, тренинга, такова. Шел 2013 год (а может, и начало 2014-го). Я училась на 1-м курсе НИУ ВШЭ, и по одному предметов нам задали «домашку» - придумать и составить план любого тренинга. А поскольку времени у меня было мало (почти все когнитивные и временные ресурсы были направлены на мат. анализ и английский), то в результате примерно за час родилось это. В целом, эту «домашку» даже неплохо оценили – 7 или 8 по 10-балльной шкале. Потом я успела перепоступить в МГУ, окончить МГУ, много где и кем поработать… И когда нашла это в ворохе своих студенческих файлов, долго не могла понять по названию – что это было вообще. А потом подумала – «не пропадать же добру…». Может, у кого-то есть (или будет) похожая «домашка», и нужен шаблон. А может, кого-то это просто повеселит :-) Пояснительная записка: Данный тренинг ориентирован на людей, которые держат у себя дома домашнее животное и хотели бы сделать свою жизнь с ним более при
ПЛАН ТРЕНИНГА «Я, МОЙ ЛЮБИМЕЦ И НАША СЕМЬЯ», или «Не пропадать же добру…».
ВчераВчера
4
3 мин