… Но только потому, что всё самое интересное в этом летнем проекте происходило не снаружи, а внутри. Пока в ленте было тихо, работа шла очень серьёзная. За это время робот был пересобран, для него была сделана нормальная и более надёжная схема питания, а драйверы колёс — в качестве эксперимента — были заменены на перепрошитые платы гироскутера. Кроме того, был переписан и заново запущен сервер дистанционного управления манипуляторами. Организовали туннель до Raspberry Pi, и теперь робот доступен через мобильную сеть. То есть проект вышел уже на совсем другой уровень: это не просто большой робот с колёсами и манипуляторами, а система, которую можно удалённо запускать, подключать и готовить к настоящей демонстрации. А демонстрация уже совсем близко: 🚐 Завтра — выезд! 🎓 В четверг — защита проекта! На фото — герои этого интенсива. Те, кто собирал, паял, печатал, программировал, тестировал, переделывал, отлаживал и шаг за шагом превращал идею в реальный работающий проект. Именно благодаря