Когда - то эти люди сметали гречку с прилавков, сейчас стоят в очередях с канистрами создавая ажиотаж
22 июня22 июн
~1 мин
Не зря же говорят, что в России две беды. Дороги починили, с остальным беда.
Не зря же говорят, что в России две беды. Дороги починили, с остальным беда.
...Читать далее
Когда - то эти люди сметали гречку с прилавков, сейчас стоят в очередях с канистрами создавая ажиотаж. Не зря же говорят, что в России две беды. Дороги починили, с остальным беда.