? Я много лет обожаю гражданские вещи с защитой, которые сшиты так, что в них можно выглядеть не киборгом, а хотя бы просто обычным человеком. Обновился капитально - эту модель толстовки Furygan я ношу много лет, даже «убирался» в ней знатно. В рестайлинге она стала более строгой, но мои любимые вставки D3O остались. Зимой вставки вынимаю и хожу просто как в куртке) Ну а мотоджинсы Furygan я давно ношу, просто обновился перед сезоном. Выглядят как гражданские - без всех этих гармошек, вентиляшек, хлястиков и прочих фантазий конструкторов. ЗЫ еще подобрал совсем гражданскую куртку с защитой. Но пока не катал в ней, отпишусь как пойму - годнота или нет