Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ВЕСТИ

Вэнс заявил, что подход Ирана на переговорах с США иногда "сбивает с толку"

Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что иранские переговорщики иногда кажутся ему "сбивающими с толку". С воскресенья Швейцарии идут переговоры делегаций Ирана и США по урегулированию конфликта. Вэнс рассказал журналистам, что в последние месяцы много времени общался с иранцами. "Иногда я нахожу их как переговорщиков, чрезвычайно сбивающих с толку", — сказал Вэнс, его слова приводит РИА Новости. По словам американского вице-президента, в ходе переговоров в Швейцарии в соцсетях началась "буря", все писали об уходе иранской делегации с места встречи. "...А мы в итоге проговорили с ними еще, наверное, часов девять", — отметил Вэнс. Он уверен, что переговоры США и Ирана идут хорошо, есть значительный прогресс. Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX
   Associated Press
Associated Press

Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что иранские переговорщики иногда кажутся ему "сбивающими с толку".

С воскресенья Швейцарии идут переговоры делегаций Ирана и США по урегулированию конфликта.

Вэнс рассказал журналистам, что в последние месяцы много времени общался с иранцами.

"Иногда я нахожу их как переговорщиков, чрезвычайно сбивающих с толку", — сказал Вэнс, его слова приводит РИА Новости.

По словам американского вице-президента, в ходе переговоров в Швейцарии в соцсетях началась "буря", все писали об уходе иранской делегации с места встречи.

"...А мы в итоге проговорили с ними еще, наверное, часов девять", — отметил Вэнс.

Он уверен, что переговоры США и Ирана идут хорошо, есть значительный прогресс.

Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX