Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Высшая школа злословия

Нежданчик для Тамары Эйдельман

Давным-давно, когда я была молодой и красивой, меня очень удивляло то, как медленно в отечественной системе правосудия работают маховики власти. То есть человек что-то такое сделал - что не одобряется обществом и уголовным кодексом - а отвечает за это только через длительное врем. ОН уже и забыл, а тут вдруг прилетает нежданчик! Вот ровно это и произошло со всеми нами любимой Тамарой Эйдельман, которая проводит ночи в Лиссабоне за стаканчиком португальского портвейна. Удивительно все-таки, как либералы ценят маленькие приятности, обеспечивая свои организмы качественным топливом! Вчера Олег Тиньков рассказывал про то, что "деньги он тратит на вино, самолеты и яхты", сегодня вот полнокровная Тамара Натановна попала мне под горячую руку...Ну явно же она питается обильно и разнообразно! Эти не будут сидеть "впотьмах", жечь лучину и жевать подмокший хлеб в надежде построить город-сад! Разбежались...На лесоповал их можно загнать только пинками и прикладами, сами они на созидательный труд на

Давным-давно, когда я была молодой и красивой, меня очень удивляло то, как медленно в отечественной системе правосудия работают маховики власти. То есть человек что-то такое сделал - что не одобряется обществом и уголовным кодексом - а отвечает за это только через длительное врем. ОН уже и забыл, а тут вдруг прилетает нежданчик!

Вот ровно это и произошло со всеми нами любимой Тамарой Эйдельман, которая проводит ночи в Лиссабоне за стаканчиком португальского портвейна. Удивительно все-таки, как либералы ценят маленькие приятности, обеспечивая свои организмы качественным топливом! Вчера Олег Тиньков рассказывал про то, что "деньги он тратит на вино, самолеты и яхты", сегодня вот полнокровная Тамара Натановна попала мне под горячую руку...Ну явно же она питается обильно и разнообразно!

Эти не будут сидеть "впотьмах", жечь лучину и жевать подмокший хлеб в надежде построить город-сад! Разбежались...На лесоповал их можно загнать только пинками и прикладами, сами они на созидательный труд на пользу страны не способны. Они скорее дождутся, пока сад посадит и вырастит кто-нибудь другой, а потом пойдут подгрызать яблони. Их даже деревья побелить не заставишь, ибо это, по их мнению "насилие над личностью"

Есть такие личности, мои дорогие, которые это самое насилие буквально выпрашивают. Во времена моего детства было принято говорить, что их "морда просит кирпича", а сейчас я не знаю. Что просит луноликая Тамара Натановна?

-2

Не могу сказать. Не знаю, чего бы ей конкретно хотелось от жизни, но пока товарищ майор обеспечил Эйдельман 8 лет строго режима (очень жаль, что заочно, но еще не вечер) и лишение звания "заслуженный учитель России". Заслужила!

Вопрос - почему это случилось только сейчас, а не пять лет назад, когда Тамару Натановну ударило по макушке украинской демократией? Нет, может, и неплохо, что мы не будем содержать ее на свои деньги на полном соцобеспечении и оплачивать ей трехразовое питание и крышу над головой! Опять же, можно быть уверенными в том, что в таким бэкграундом Тамара Натановна точно к нам не вернется и не будет пачкать своими лекциями нашу прекрасную страну, а это прекрасный результат!

В общем, у меня единство и борьба противоположностей - и тюремную камеру ей обеспечить хочется, и платить за это никакого желания нет. Налоги не на что тратить, что ли? Вот и я думаю, что найдем. Например, на лечение детей часто собирают, вот туда и пустить часть средств. А Тамара Натанона пусть сидит в Португалии на самообеспечении и самофинанировании.

Вычеркиваем