Телеграм-канал вражеской сеточки "Дневник разведчика", известный своими инсайдами из "закрытых ведомственных коридоров", на этот раз заявил о начале "бусификации" в России. По версии авторов, система уже начала тестовые рейды. Телеграм-канал вражеской "сеточки Ходорковского*" "Дневник разведчика", который регулярно радует публику историями о "тайных планах Кремля", решил не отставать от повестки. На этот раз авторы пугают народ началом мобилизационной подготовки. По информации источника, "фактическая бусификация" в России уже началась. Правда, как обычно, "инсайдер" не приводит ни имён, ни документов, ни официальных подтверждений. Авторы утверждают, что ключевой категорией для "обкатки" системы стали новые граждане нашей страны - преимущественно выходцы из Средней Азии. Те, кто получил паспорт, но не встал на воинский учёт, якобы уже подвергаются показательным рейдам. Эта группа удобна тем, что любые мероприятия против неё легко обосновать юридически и подать как борьбу с "уклонистами-
"Фактическая "бусификация" в России уже началась": Либеральная "сетка" рассказала про тренировку русской мобилизационной системы
22 июня22 июн
6085
2 мин