Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из пышечки в худышечки

Я в раю бы этом задержалась...

Я понятия не имею, есть ли рай, и если есть, то я не знаю, как там всё устроено, но ту жизнь, которую я сейчас проживаю, однозначно считаю райской 🤭
Завтракать на природе под пение птиц и шелест ветвей — райское наслаждение.
А когда на столе всё так красиво накрыто и так аппетитно выглядит, я начинаю жмуриться от удовольствия, словно кот, облизывающийся на сметану 😁
Снимать на видео свои
Публикация доступна с подпиской
Делюсь своими счастливыми моментами