Выходной. Снова на дачу. Там много отличных летних дел. Я сажаю сад. Много растений в этот раз. Я даже очень сильно устал. А стояла жаркая погода. Очень жаркое и сильное солнце. В поле по сути. Ничего не отгораживает от прямого солнца. И я сажаю растения. Самые разные. Их много. Я старался их сажать в тени забора. Кажется некоторые растения сгорают на таком открытом солнце. Поэтому что-то сажал в тень. Там все равно солнца много. Сажал так много что очень прямо сильно устал. Прямо стоять устал. Или стоял сам как зомби. И не двигался с места. Потом делал маленький шаг. И понял что устал. Потом сел и сидел минут 30. Потом еще минут 30. И понял что сажать на сегодня я точно закончил. До следующего раза. Надо не только сажать. Но и отдохнуть. Еще что-то поделать. Не успел сделать фотографии. Неба и травы. Чего-то интересного. Не успел запечатлеть на фотоаппарат этот прекрасный дачный день. Чтобы потом вспоминать и опубликовать с текстом. Не успел поиграть в компьютер. Или порешать там прос