Знаете, дорогие жемчужные слушатели, я давно заметила одну простую истину. Оказывается, что соблюдение заповедей по‑настоящему очищает сердце от всего разрушительного — от зла, эгоизма, гнева, жадности. И это не просто красивые слова! Согласитесь, когда внутри становится светлее и чище, то сразу снижается уровень стресса, перестают роиться в голове всякие худые мысли.
А это, в свою очередь, создаёт прочную основу для телесного здоровья. Вот так духовная работа оборачивается пользой для всего организма — и души, и тела. Подписывайтесь на канал "Серебряное время". Вам не сложно, а мне больше желания делиться с вами радостью, как жить с большим удовольствием и радостью.