Вчера у меня неожиданно получилась фотосессия у Силко и Эни. Думаю, что слова тут излишни. Фото расскажут сами за себя... Эни очень по Силли скучала и счастлива, что он жив! А Силко сложно поверить и принять, что кто-то так его любит... Броня дала трещину... Сдался... Силко тоже умеет любить... Главное, не отказывать самому себе в этом чувстве... Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилась эта неоднозначная фотосессия;) И спасибо каналу @Fairy island и ее статье за вдохновение!