Самый послушный ребёнок живёт у наших с мужем родителей. Хорошо кушает, ложится спать без вопросов, спокойно гуляет и играет. Правда, есть нюанс: это наш сын и ведёт он себя так только пока нас рядом нет. В прошлый понедельник я отвезла Тимоху на дачу, пока у свекрови отпуск. Он там тусит с бабушкой, дедушкой и прабабушкой. И по рассказам — просто идеальный ребёнок. Всё, что просит, делает, не спорит. Если и капризничает, то совсем немного. Но стоит нам приехать... Сначала всё супер — обнимашки, целовашки, рассказы, кто как скучал. Но потом начина-а-ается... Например, вчера Тимоха рыдал, потому что не помог мне :)) Мы пошли к речке. И пока он запускал кораблики, я сидела на своей сумке в теньке. Пришло время идти домой, я уже и попу всю отсидела. Говорю: поможешь мне подняться и пойдём? Сын несколько раз сказал «сейчас, я доиграю» и в итоге я встала, потому что сидеть уже было натурально невозможно. А он расстроился, что не помог. Можно было бы, конечно, сесть обратно и чтобы он помог.
Золотой ребёнок живёт у бабушки. Пока не приедут родители
2 дня назад2 дня назад
515
2 мин