Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сказки юного биолога

Про будущее канала...

Полторы недели назад полностью и окончательно распрощался с каналом "Записки учителя" (бывший "Записки учителя физкультуры"). Там всё решено кардинально: все статьи удалены и канал уже никогда не возобновит публикации. Уже больше двух недель нет статей на этом канале. Сейчас только с грустью читаю негативные (преимущественно) комментарии на предыдущие статьи. А новые писать как-то уже и не

Полторы недели назад полностью и окончательно распрощался с каналом "Записки учителя" (бывший "Записки учителя физкультуры"). Там всё решено кардинально: все статьи удалены и канал уже никогда не возобновит публикации. Уже больше двух недель нет статей на этом канале. Сейчас только с грустью читаю негативные (преимущественно) комментарии на предыдущие статьи. А новые писать как-то уже и не хочется. Раз семь приступал к статье про семейство Спаржевых, но даже до половины довести её не смог. Сложный, к сожалению, у меня сейчас в жизни период и как-то резко стало не до творчества.

В общем, если до 1 июля очередной статьи не появится, то я и с этим каналом заканчиваю. Только не уверен, что поднимется рука снести все написанные ранее статьи (хотя на "Записках..." все-таки поднялась).

Вот так вот... Заранее прошу прощения у постоянных читателей. Да..., кстати... У меня ведь желание закончить с каналом возникало неоднократно, но никогда ещё не было таким сильным.