Так бывает, что за суетой забываешь о важном, о стержне, о сути. Хорошо, что у жизни есть для нас напоминания о них. Это я зашел в бистро Alma и порадовался тому, как место сохраняет себя. Бистро открыла шесть лет назад Катя Плотникова, а последние два месяца им управляет Булат Ибрагимов. За это время он перекрасил серые стены в розовый, купил маркизы на веранду, обновил половину меню, но сохранил Катины хиты: хацилим, салат из помидоров, минутный стейк, куриную печенку с вяленым манго. Самое главное - сохранил принцип: готовить еду как для себя, без оглядки на чужое мнение. Получается - огонь! Шеф выглядит совершенно счастливым и уверяет, что счастливый человек в первую очередь хочет, чтобы счастливы были все остальные. Я таким из Альмы и ушел. Надо не забыть вернуться за новой порцией. @foodiscovery foodiscovery в МАХ
Так бывает, что за суетой забываешь о важном, о стержне, о сути
2 дня назад2 дня назад
19
~1 мин