Саша усмехнулась, отложила телефон и пошла на кухню наливать чай. Справедливость восторжествовала. Но история на этом, конечно, не закончилась. На следующий день раздался звонок, который перевернул все Сашины планы на мирный отдых в городе. На экране телефона высветился номер председателя дачного кооператива. Читать 1 часть... — Алло, Александра? Это Михалыч, председатель нашего «Урожая», — раздался в трубке густой, прокуренный баритон, от которого Саше сразу захотелось проверить, заперта ли входная дверь. — Ты тут своего благоверного забери, Христа ради. Или маму его угомони. Они мне всю посевную кампанию сорвали, кооператив на ушах стоит! Саша, только что налившая себе вторую чашку ароматного чая с бергамотом, аккуратно поставила чашку на блюдце. В тихой челябинской квартире, где кондиционер нежно нагонял прохладу, повеяло большой загородной бедой. — Михалыч, добрый день, — максимально спокойно ответила Саша. — А я тут при чем? Я в городе, у меня заслуженный отпуск. Дима там совершае
Публикация доступна с подпиской
Теперь всё для меня - Я это заслужила 🎁