Вааа, какой шикарный сериал: "Травматологический центр: Герои по вызову" - ЮК, 2025, 8 серий по 50 минут, Чжу Чжи Хун в главной роли. Пока одну серию посмотрела, но уже в восторге: эдакая помесь сериалов "Скорая помощь" и "Доктор Хаус", правда, главный герой Пэк Кан Хёк в отличие от Хауса не хромает и вообще красавчик, но такой же язвительный и резкий. Пэк Кан Хёк уже мчался на мотоцикле (без шлема!) под бомбами (в Сирии); сходу провел операцию, будучи едва назначен в травматологию; настроил против себя всех врачей больницы; наделил кличками тех, кто попался ему под руку; подрался с медсестрой, которая его не знала и не пускала к больному; полетел на вертолете спасать пострадавшего в горах; сам вел вертолет в тяжелых погодных условиях, потому что пилот застремался, и, наконец, спрыгнул с вертолета, прихватив на плечо молодого врача, боящегося высоты... Уф! Конечно, много показывают всяких операционных подробностей, но можно же и зажмуриться, правда? )