… Дорогие мои, здравствуйте! 🕊️ Сейчас скажу Вам одну вещь, после которой многие начнут смотреть на клубнику совсем иначе… 😳 Каждое лето я вижу одну и ту же картину. Человек идет по грядке, видит красивую спелую ягодку 🍓 Срывает. Обтирает о футболку. И сразу в рот. И ведь кажется - что тут может быть опасного? Своя клубника. Домашняя. Без химии. Но именно здесь многие совершают очень большую ошибку! 🌿 Почему именно клубника считается одной из самых “грязных” ягод? Дело в том, что клубника растет совсем не так, как яблоки или вишня. Она либо лежит прямо на земле, либо висит буквально в нескольких сантиметрах от почвы. После дождя на нее попадают частицы земли. Во время полива на ягоды летят брызги. По грядкам ходят птицы, ежи, кошки, собаки. Ползают слизни, улитки, насекомые. А вместе с ними на ягоду могут попадать яйца различных паразитов и микроорганизмы. Причем глазом Вы ничего не увидите! Ягода будет выглядеть идеально. ♥️ 🍓Красивая. 🍓Красная. 🍓Ароматная. Н
🍓 ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО МОЖЕТ ЖИТЬ НА ОБЫЧНОЙ КЛУБНИКЕ
2 дня назад2 дня назад
12
3 мин