Я его не звал. Он приходил сам». Эту фразу Лев Клыков произнёс в нашем разговоре. И она заставила меня задуматься ❓А У ВАС ТАК БЫЛО, напишите ⬇️ Сколько раз в вашей жизни появлялся нужный человек именно тогда, когда казалось, что выхода нет? Сколько раз закрывалась одна дверь, а через время вы понимали, что это спасло вас от ошибки? Разговор получился очень необычным Где-то спорным Где-то неоднозначный 🔥 ВЫПУСК УЖЕ НА КАНАЛЕ ⬇️ https://youtu.be/3TGzFMI-ExA
‼️ «Во всех критических ситуациях моей жизни обязательно появлялся человек-помощник
2 дня назад2 дня назад
29
~1 мин