? Даже не пробовали... многие специалисты ничего не могут рассказать о себе именно из-за этого... И тогда вас просто не видно -ни для работы -ни для отношений Этот пещерный страх "если я буду делать что захочу, то меня, выгонят из группы и я умру под мостом". Он был очень актуален. Где-то в 4м веке до нашей эры. Когда люди жили малыми группами и между ними были огромные расстояния. А сейчас мои клиенты трансформируют эти убеждения через "Волшебный лифт"за 3-4 сеанса. И начинают делать что хотят: -петь - рисовать -знакомиться с кем хотят -легко принимать отказы, не разрушаясь -живут без чувства вины... И какие-то люди смеются над ними, а какие то радуются за них и дружат с ними. Мир слишком многообразен, чтобы зависеть от мнения других людей. Запись на "Волшебный лифт"
Как часто из за ожидания таких слов мы чего-то не начинали
3 дня назад3 дня назад
~1 мин